Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 847 CHOPARD Ref. 2024, n° 81707

  • CHOPARD  Ref. 2024, n° 81707
CHOPARD
Ref. 2024, n° 81707
Vers 1960

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique
Bracelet (rapporté) : en or avec fermoir
Tour de poignet : approx. 170 mm
Dim. : 26 x 32 mm
Poids brut : 47,65 g.

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold bracelet (added later)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 847

CHOPARD
Ref. 2024, n° 81707

Vendu 1 430 € [$]

CHOPARD
Ref. 2024, n° 81707
Vers 1960

Mouvement : mécanique
Dim. : 26 x 32 mm
Poids brut : 47,65 g.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin