Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 231 CHOPARD Ref. 13/ 6621, n° 566158 / 445 1

  • CHOPARD  Ref. 13/ 6621, n° 566158 / 445 1
CHOPARD
Ref. 13/ 6621, n° 566158 / 445 1
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de diamants, fermeture çà vis, signé
signé
Cadran : nacre, chiffres romains, index "point" appliqués, chemin de fer, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon or blanc, signé
Dim. / Poids brut : 24 x 36 mm / 48,22 g.

18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch. White gold buckle signed

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 5 980 €

Lot 231

CHOPARD

Vendu 5 980 € [$]

CHOPARD
Vers 2000

signé
Mouvement : quartz, signé

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 5 980 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin