Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 140 CHOPARD Quartz, ref. G4202, vers 1980

  • CHOPARD  Quartz, ref. G4202, vers 1980
CHOPARD
Quartz, ref. G4202, vers 1980
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) rubis et diamants. Boîtier rond avec lunette diamants et attaches rubis. Cadran doré. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune siglé du logo C sur le fermoir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam 15 mm. Poids brut. 15,85 g.

Fine lady's 18k yellow gold, ruby and diamond set quartz wristwatch. yellow gold bracelet signed C on the clasp

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 140

CHOPARD
Quartz, ref. G4202, vers 1980

Vendu 2 600 € [$]

CHOPARD
Quartz, ref. G4202, vers 1980

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection