Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 14 CHOPARD Pendentif "Happy Diamonds"

  • CHOPARD  Pendentif "Happy Diamonds"
CHOPARD
Pendentif "Happy Diamonds"
En or gris 18k (750) de forme ronde orné sous plexiglass d'un diamant mobile, retenu par une chaine maille forçat
Signé Chopard 797771-1001/6247582
Diam. du pendentif: 1.2 cm, Poids brut: 9.26 g

Patine d'usage

A diamond and 18k white gold pendant, by Chopard

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Lot 14

CHOPARD
Pendentif "Happy Diamonds"

Estimation 500 - 600 € [$]

CHOPARD
Pendentif "Happy Diamonds"

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone