Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 12 CHOPARD Paire de boutons d'oreilles "Happy Diamonds"

  • CHOPARD  Paire de boutons d'oreilles "Happy Diamonds"
CHOPARD
Paire de boutons d'oreilles "Happy Diamonds"
En or jaune 18k (750) formés chacun d'un coeur orné d'un diamant mobile sous plexiglass
Signés Chopard 6344624/834854-0001
Haut.: 0.7 cm, Poids brut: 4.22 g

Patine d'usage

A pair of diamond and 18k yellow gold ear buttons, by Chopard

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 700 €

Lot 12

CHOPARD

Estimation 600 - 700 € [$]

CHOPARD

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 700 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone