Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 273 CHOPARD N°511617 / 466.1 14/3483

  • CHOPARD  N°511617 / 466.1 14/3483
CHOPARD
N°511617 / 466.1 14/3483
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et nacre
Boîtier : rectangulaire curvex, lunette pavée de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacré et pavé de diamants au centre, chiffres romains, signature sur le verre
Mouvement : mécanique cal. 610, 21 rubis, signé
Bracelet / Boucle : en or et diamants / déployante, signée
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. / Poids brut : 28 x 40 mm / 43,60 g.
Avec : un écrin

A 18k white gold and diamond set manuel winding lady's wristwatch, gold full set diamonds bracelet with deployant clasp branded. With a presentation case

Estimation 20 000 - 30 000 €

Lot 273

CHOPARD
N°511617 / 466.1 14/3483

Estimation 20 000 - 30 000 € [$]

CHOPARD
N°511617 / 466.1 14/3483
Vers 2010

Avec : un écrin

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin