Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 222 CHOPARD N° 88445 / 2075

  • CHOPARD  N° 88445 / 2075
  • CHOPARD  N° 88445 / 2075
  • CHOPARD  N° 88445 / 2075
CHOPARD
N° 88445 / 2075
Vers 1970

Montre bracelet en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, signé
Mouvement : automatique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé "L.U.C"
Tour de poignet : approx. 185 mm
Dim. / Poids brut : 30 x 30 mm / 93,00 g.

A 18k white gold and diamond set automatic wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded "L.U.C"

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 222

CHOPARD
N° 88445 / 2075

Vendu 2 600 € [$]

CHOPARD
N° 88445 / 2075
Vers 1970

Cadran : noir, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin