• CHOPARD  N° 80715
  • CHOPARD  N° 80715
  • CHOPARD  N° 80715
CHOPARD
N° 80715
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette et anses serties de diamants, fond clippé, signé "L.U.C"
Cadran : argenté et texturé, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet : intégré en or et serti de diamants
Tour de poignet : approx. 150 mm
Diam. / Poids brut : 25 mm / 40, 55 g.

A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with diamonds

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 760 €

Lot 228

CHOPARD
N° 80715

Vendu 6 760 € [$]

CHOPARD
N° 80715
Vers 1960

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 760 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin