Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 201 CHOPARD N° 4430A 50471

  • CHOPARD  N° 4430A 50471
  • CHOPARD  N° 4430A 50471
  • CHOPARD  N° 4430A 50471
CHOPARD
N° 4430A 50471
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or jaune et or blanc18k (750)
Boîtier : ellipse, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, signé
Mouvement : mécanique, cal 2512, 17 rubis, signé
Bracelet : intégré, or jaune et or blanc, composé de 9 anneaux ellipse effet "miroir" / siglé L.U.C
Dim. / Poids brut : 34 x 21 mm / 127,48 g.

18k yellow and white gold manual winding lady's wristwatch, yellow and white gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 5 520 €

Lot 201

CHOPARD
N° 4430A 50471

Vendu 5 520 € [$]

CHOPARD
N° 4430A 50471
Vers 1970

Cadran : argenté, signé

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 5 520 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin