Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 226 CHOPARD N° 18546 5026 1

  • CHOPARD  N° 18546 5026 1
  • CHOPARD  N° 18546 5026 1
  • CHOPARD  N° 18546 5026 1
  • CHOPARD  N° 18546 5026 1
CHOPARD
N° 18546 5026 1
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et turquoise
Boîtier : ovale, lunette sertie de 20 diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : turquoise, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or à décor stylisé / siglé L.U.C
Tour de poignet : approx. 140 mm
Dim. / Poids brut : 21 x 28 mm / 35,20 g.
Avec : un écrin

A white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, turquoise dial, gold bracelet with clasp branded "L.U.C". With a presentation case

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 226

CHOPARD
N° 18546 5026 1

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

CHOPARD
N° 18546 5026 1
Vers 1970

Cadran : turquoise, signé
Mouvement : mécanique, signé
Avec : un écrin

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin