Vente Horlogerie de Collection /Lot 107 CHOPARD Mille Miglia GT XL, ref. 16 / 1264, n° 1325568

  • CHOPARD  Mille Miglia GT XL, ref. 16 / 1264, n° 1325568
CHOPARD
Mille Miglia GT XL, ref. 16 / 1264, n° 1325568
Vers 2010

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, couronne vissée, fermeture à vis, signé
Cadran : noir, chiffres arabes, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale, chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet / Boucle : caoutchouc, signé / déployante or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 45 mm / 197,77 g.

18k yellow gold automatic wristwatch, rubber strap with yellow gold deployant clasp signed

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 107

CHOPARD

Vendu 4 940 € [$]

CHOPARD
Vers 2010

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Horlogerie de Collection