Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 287 CHOPARD Happy Sport, ref. 4173, n° 112848520/7060

  • CHOPARD  Happy Sport, ref. 4173, n° 112848520/7060
CHOPARD
Happy Sport, ref. 4173, n° 112848520/7060
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé
Cadran : nacre, sphères mobiles entièrement pavées de diamants, signé
Mouvement : quartz, signé
Boucle : ardillon en or, signée
Diam. / Poids brut : 32 x 37 mm / 72,70 g.

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed

Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 287

CHOPARD

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

CHOPARD
Vers 2000

Mouvement : quartz, signé

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin