Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 865 CHOPARD Happy Diamonds, ref. 5089.5, n° 108981

  • CHOPARD  Happy Diamonds, ref. 5089.5, n° 108981
CHOPARD
Happy Diamonds, ref. 5089.5, n° 108981
Vers 1970

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : deux tons, centre doré cerclé d'onyx, 10 diamants mobiles, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé
Tour de poignet : approx. 175 mm
Dim. : 25 x 25 mm
Poids brut : 59,80 g.

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 865

CHOPARD

Vendu 2 600 € [$]

CHOPARD
Vers 1970

Mouvement : mécanique, signé
Dim. : 25 x 25 mm
Poids brut : 59,80 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin