Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 60 CHOPARD Collier pendentif "Happy Diamonds"

  • CHOPARD  Collier pendentif "Happy Diamonds"
CHOPARD
Collier pendentif "Happy Diamonds"
En or rose 18k (750), le pendant de forme ronde orné sous plexiglass de trois diamants mobiles, surmonté d'un diamant, la chaine maille forçat
Signé Chopard 793929-5201/6360038
Dans son écrin
Haut. du pendentif: 2 cm, Poids brut: 9.63 g

Accompagné de son certificat d'origine

Patine d'usage

A diamond and 18k pink gold pendant, by Chopard

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 700 - 800 €

Lot 60

CHOPARD

Estimation 700 - 800 € [$]

CHOPARD
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 700 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone