Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 47 CHOPARD Collier et pendentif "Happy Diamonds"

  • CHOPARD  Collier et pendentif "Happy Diamonds"
CHOPARD
Collier et pendentif "Happy Diamonds"
En or gris 18k (750) formé d'un cœur orné sous plexiglass d'un diamant taillé en brillant mobile, l'entourage également serti de brillants
Signés Chopard 79/2936-20 / 2814581
Haut. du pendentif: 1.3 cm, Poids brut : 11.15 g

Patine d'usage

A diamond and 18k white gold necklace, by Chopard

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Lot 47

CHOPARD

Estimation 600 - 800 € [$]

CHOPARD

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone