Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 332 CHOPARD Casmir, n° 447714 917 1

  • ¤ CHOPARD  Casmir, n° 447714 917 1
¤ CHOPARD
Casmir, n° 447714 917 1
Vers 1990

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) diamants et nacre
Boîtier : rond, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, numéroté
Cadran : nacre, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet : intégré en or et diamants
Tour de poignet : approx. 155 mm
Diam. / Poids brut : 21 mm / 86,20 g.
Avec : un écrin

A 18k yellow gold and diamond set lady's wristwatch, gold bracelet. With a presentation case

Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 332

CHOPARD
Casmir, n° 447714 917 1

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ CHOPARD
Casmir, n° 447714 917 1
Vers 1990

Cadran : nacre, signé
Mouvement : quartz, signé
Avec : un écrin

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin