Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 225 CHOPARD Bracelet souple articulé

  • CHOPARD  Bracelet souple articulé
CHOPARD
Bracelet souple articulé
En or gris 18k, à décor géométrique bombé, les liens partiellement pavés de diamants taillés en brillant
Signé Chopard et numéroté 9152248 85/2672-41
Long.: 20 cm, Poids brut: 74.82 g

A diamond and 18k white gold bracelet, by Chopard

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 225

CHOPARD
Bracelet souple articulé

Vendu 3 250 € [$]

CHOPARD
Bracelet souple articulé

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone