Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 229 CHOPARD Bracelet souple articulé

  • CHOPARD Bracelet souple articulé en or et diamants A diamond and gold bracelet
CHOPARD
Bracelet souple articulé
En or gris 18k, à décor géométrique bombé, les liens partiellement pavés de diamants taillés en brillant
Signé et numéroté
Long.: 20 cm, Poids brut: 74.43 g

A diamond and 18k white gold bracelet, by Chopard

Signé Chopard et numéroté 9152248 85/2672-41
Légères rayures

CONDITION REPORT:
Signed Chopard and numbered 9152248 85/2672-41
Light scratches

Estimation 3 500 - 4 000 €

Lot 229

CHOPARD
Bracelet souple articulé

Estimation 3 500 - 4 000 € [$]

CHOPARD
Bracelet souple articulé
Signé et numéroté

Légères rayures

CONDITION REPORT:
Light scratches

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone