Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 154 CHOPARD Bracelet "Love"

  • CHOPARD  Bracelet "Love"
  • CHOPARD  Bracelet "Love"
  • CHOPARD  Bracelet "Love"
CHOPARD
Bracelet "Love"
En or gris 18k, formé de trois chaînettes parsemées de coeurs, le coeur central serti de brillants
Signé et numéroté
Long.: 17 cm, Poids brut: 26.47 g

A diamond and 18k white gold bracelet, by Chopard

Signé Chopard et numéroté 85/3527-20 2821933
Dans son écrin
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Chopard et numbered 85/3527-20 2821933
In its box
Usually worn

CHOPARD
Bracelet "Love" or et diamants

Estimation 2 200 - 2 500 €

Lot 154

CHOPARD
Bracelet "Love"

Estimation 2 200 - 2 500 € [$]

CHOPARD
Bracelet "Love"
Signé et numéroté

Dans son écrin
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
In its box
Usually worn

CHOPARD

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone