Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 155 CHOPARD Bague "Ice Cube"

  • CHOPARD  Bague "Ice Cube"
  • CHOPARD  Bague "Ice Cube"
  • CHOPARD  Bague "Ice Cube"
CHOPARD
Bague "Ice Cube"
En or gris 18k, formée d'un double rang de cubes sertis de brillants
Signée et numérotée
TDD: 57, Poids brut: 11.10 g

A diamond and 18k white gold "Ice cube" ring, by Chopard

Signée Chopard et numérotée 3131129 82/3791
Dans son écrin
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Signed Chopard et numbered 3131129 82/3791
In its box
Usually worn

CHOPARD
Bague "Ice Cube" or et diamants
A diamond and gold "Ice cube" ring

Estimation 3 000 - 3 500 €

Lot 155

CHOPARD
Bague "Ice Cube"

Estimation 3 000 - 3 500 € [$]

CHOPARD
Bague "Ice Cube"
Signée et numérotée
TDD: 57, Poids brut: 11.10 g

Dans son écrin
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
In its box
Usually worn

CHOPARD

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone