CHOPARD
BAGUE
En or jaune 18k (750), à décor de bandeaux triples, sertis de chutes de diamants taillés en brillant
Signée Chopard 9160668 82
Tour de doigt : 56; poids brut : 18,1 g
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING, BY CHOPARD
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 627

CHOPARD
BAGUE

Vendu 2 340 € [$]

CHOPARD
BAGUE
Signée Chopard 9160668 82
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux