Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 61 Chine, XIXe siècle Cadre en bois et placage de bois exotique

  • Chine, XIXe siècle  Cadre en bois et placage de bois exotique à décor d'accroche sculptée en fronton
Chine, XIXe siècle
Cadre en bois et placage de bois exotique
à décor d'accroche sculptée en fronton
Dimensions à la vue :
Hauteur : 18 Largeur : 16 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 455 €

Lot 61

Chine, XIXe siècle

Vendu 455 € [$]

Chine, XIXe siècle
Dimensions à la vue :
Hauteur : 18 Largeur : 16 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 455 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle