Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 60 Chine, XIXe siècle Cadre en bois dit bois de fer

  • Chine, XIXe siècle  Cadre en bois dit bois de fer à décor sculpté de frise géométrique et fleurettes
Chine, XIXe siècle
Cadre en bois dit bois de fer
à décor sculpté de frise géométrique et fleurettes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48 Largeur : 35,50 Profondeur : 5 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 60

Chine, XIXe siècle
Cadre en bois dit bois de fer

Estimation 500 - 700 € [$]

Chine, XIXe siècle
Cadre en bois dit bois de fer
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle