Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 62 Chine, circa 1900 Cadre en bois exotique mouluré à double système d'accroche

  • Chine, circa 1900  Cadre en bois exotique mouluré à double système d'accroche à décor géométrique en bronze découpé
Chine, circa 1900
Cadre en bois exotique mouluré à double système d'accroche
à décor géométrique en bronze découpé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 23,50 Largeur : 35,50 Profondeur : 10,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 62

Chine, circa 1900

Vendu 650 € [$]

Chine, circa 1900
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle