Vente Ritz Paris - 21 avril 2018 /Lot 2824 CHEVALET PORTE TELEVISION

  • CHEVALET PORTE TELEVISION
CHEVALET PORTE TELEVISION
En bois et bois de placage mouluré et sculpté, reposant sur trois pieds ; état d'usage

On joint son écran de télévision

Hauteur : 200,50 Largeur : 106 Profondeur : 68 cm

Commentaire : A television stand
Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Lot 2824

CHEVALET PORTE TELEVISION

Vendu 585 € [$]

CHEVALET PORTE TELEVISION

Estimation 200 - 300 €

Vendu 585 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5