Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 91 Chéri CHÉRIN Né en 1955 - République Démocratique du Congo Un rêve devenu réalité, 2015

  • Chéri CHÉRIN Né en 1955 - République Démocratique du Congo Un rêve devenu réalité, 2015 Huile sur suède
Chéri CHÉRIN Né en 1955 - République Démocratique du Congo
Un rêve devenu réalité, 2015
Huile sur suède
Signée et datée en bas à droite "CHERI-CHERIN 2015"
Titrée en haut au centre
Un certificat de la Kyonoir Gallery sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 128 Largeur : 160,50 cm

Commentaire : Oil on suede
Signed and dated lower right
Titled on top center
Estimation 33 000 - 55 000 MAD

Vendu 42 900 MAD

Lot 91

Un rêve devenu réalité, 2015

Vendu 42 900 MAD

Un rêve devenu réalité, 2015
Huile sur suède
Titrée en haut au centre

Commentaire : Oil on suede
Signed and dated lower right
Titled on top center

Vendu 42 900 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain