Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 58 Chaz BOJORQUEZ Né en 1949 No3 - 2013

  • Chaz BOJORQUEZ Né en 1949 No3 - 2013 Zolatone, acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
Chaz BOJORQUEZ Né en 1949
No3 - 2013
Zolatone, acrylique, pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos

ZOLATONE PAINT, ACRYLIC, STENCIL AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Hauteur : 97 Largeur : 183 Profondeur : 9,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 58

Chaz BOJORQUEZ Né en 1949
No3 - 2013

Vendu 9 100 € [$]

Chaz BOJORQUEZ Né en 1949
No3 - 2013
Signée et datée au dos

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners