Vente Joaillerie - 18 janvier 2018 /Lot 515 CHAUMET Sautoir

  • CHAUMET  Sautoir
CHAUMET
Sautoir
En or jaune 18k (750) à maille marine ovale, entrecoupée de sept motifs plus importants ornés chacun de quartz oeil de tigre
Signé Chaumet Paris 1099C
Long.: 88 cm, Poids brut: 113.52 g

A quartz tiger eye and 18k yellow gold long necklace, by Chaumet

Estimation 10 000 - 11 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 515

CHAUMET
Sautoir

Vendu 10 400 € [$]

CHAUMET
Sautoir
Signé Chaumet Paris 1099C

Estimation 10 000 - 11 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : M1037
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone