Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 5 CHAUMET Pendentif "Accroche coeur"

  • CHAUMET  Pendentif "Accroche coeur"
CHAUMET
Pendentif "Accroche coeur"
En or jaune 18k (750) formé d'une médaille repercée d'un coeur, retenue par une chaine maille forçat
Signé Chaumet 939160
Dans son écrin
Long.: env. 39 cm, Poids brut: 4.68 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold pendant, by Chaumet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 500 €

Lot 5

CHAUMET
Pendentif "Accroche coeur"

Estimation 400 - 500 € [$]

CHAUMET
Pendentif "Accroche coeur"
Signé Chaumet 939160
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 500 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone