Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 402 CHAUMET Paire de clips d'oreilles

  • CHAUMET  Paire de clips d'oreilles
CHAUMET
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) à deux godrons agrafés de diamants taillés en brillant
Signés Chaumet Paris, poinçon du joaillier
Haut.: 1.7 cm, Poids brut: 15.27 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear clips, by Chaumet

Estimation 800 - 1 000 €

Lot 402

CHAUMET
Paire de clips d'oreilles

Estimation 800 - 1 000 € [$]

CHAUMET
Paire de clips d'oreilles

Estimation 800 - 1 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone