• CHAUMET  N° 221153
  • CHAUMET  N° 221153
  • CHAUMET  N° 221153
CHAUMET
N° 221153
Vers 1990

Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, anses en or, signé
Cadran : nacre, chiffre romains, index "bâton" appliqués, date à guichet, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en métal doré, signée
Diam. : 25 mm
Poids brut : 22,50 g.

A stainelss steel and yellow gold quartz lady's wristwatch, mother of pearl dial, gold plated buckle signed

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage
Quelques micro-griffures visibles au dos

CONDITION REPORT :

Limited signs of use
Light scuffs on the caseback

Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Lot 76

CHAUMET
N° 221153

Vendu 325 € [$]

CHAUMET
N° 221153
Vers 1990

Mouvement : quartz
Diam. : 25 mm
Poids brut : 22,50 g.

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage

CONDITION REPORT :

Limited signs of use
Light scuffs on the caseback

Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Vente : IT4056
Lieu : Online Only
Date : 20 mai. 2021 12:00

Jean-Baptiste Dulayet
Tél. +33 1 42 99 16 51
jbdulayet@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Modern & Vintage Watches Online