• CHAUMET  Collier
  • CHAUMET  Collier
  • CHAUMET  Collier
CHAUMET
Collier
En or jaune 18k, maille tubogaz en chute, le centre formé d'un noeud
Vers 1960
Signé et numéroté
Long.: 41 cm, Poids brut: 78.73 g

A 18k yellow gold necklace, by Chaumet, circa 1960

Signé Chaumet et numéroté 1138
Petits chocs au dos du tubogaz

CONDITION REPORT:
Signed Chaumet and numeroted 1138
Small shocks to the back of the tubogaz

CHAUMET
Collier or, circa 1960
A gold necklace

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 41

CHAUMET
Collier

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

CHAUMET
Collier
Vers 1960
Signé et numéroté

CONDITION REPORT:

CHAUMET
Collier or, circa 1960
A gold necklace

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone