Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 454 CHAUMET Collier

  • CHAUMET  Collier
CHAUMET
Collier
En or jaune 18k (750) articulé de coeurs imbriqués en chute
Vers 1990
Signé Chaumet Paris 118508
Tour de cou: env. 39 cm, Poids brut: 112.54 g

Avec son certificat

A 18k yellow gold necklace, by Chaumet, circa 1990

Estimation 3 800 - 4 000 €

Lot 454

CHAUMET
Collier

Estimation 3 800 - 4 000 € [$]

CHAUMET
Collier
Vers 1990
Signé Chaumet Paris 118508

Avec son certificat

Estimation 3 800 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone