Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 386 CHAUMET Collier

  • CHAUMET  Collier
CHAUMET
Collier
En or jaune 18k (750) formé d'un bandeau articulé de 21 plaquettes unies, entrecoupées d'agrafes carrées serties de diamants taillés en brillant
Signé Chaumet Paris 400429
Tour de cou: env. 38 cm, Poids brut: 98.28 g

A diamond and 18k yellow gold necklace, by Chaumet

Estimation 3 500 - 4 000 €

Lot 386

CHAUMET
Collier

Estimation 3 500 - 4 000 € [$]

CHAUMET
Collier
Signé Chaumet Paris 400429

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone