CHAUMET
BRACELET
En or jaune 18k (750), articulé de cinq motifs carrés sertis de diamants taillés en brillant réunis par des agrafes doubles et des boucles également serties de brillants
Signé Chaumet Paris, poinçon du joaillier
Vers 1980
Long. : 17,5 cm; poids brut : 51,6 g
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD BRACELET, BY CHAUMET, CIRCA 1980
Estimation 14 000 - 16 000 €

Vendu 18 200 €

Lot 525

CHAUMET
BRACELET

Vendu 18 200 € [$]

CHAUMET
BRACELET
Vers 1980
Estimation 14 000 - 16 000 €

Vendu 18 200 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux