Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 345 CHAUMET Bracelet ceinture

  • CHAUMET  Bracelet ceinture
  • CHAUMET  Bracelet ceinture
  • CHAUMET  Bracelet ceinture
CHAUMET
Bracelet ceinture
En or jaune 18k, formant un ruban souple à maille chevron (légers accidents)
Vers 1950
Signé Chaumet
Dans son écrin
Poids brut: 78.93 g

A 18k yellow gold bracelet, by Chaumet, circa 1950 (light accidents)

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Lot 345

CHAUMET
Bracelet ceinture

Vendu 3 120 € [$]

CHAUMET
Bracelet ceinture
Vers 1950
Signé Chaumet
Dans son écrin
Poids brut: 78.93 g

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vendu 3 120 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone