Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 123 CHAUMET Bague marguerite

  • CHAUMET  Bague marguerite
  • CHAUMET  Bague marguerite
CHAUMET
Bague marguerite
En or jaune et or gris 18k (750) ornée d'un diamant madère taillé en brillant
Pièce unique
Poids du diamant: env. 1.50 ct
Signée Chaumet 143446
Tour de doigt: 53, Poids brut: 32.71 g

A diamond and 18k white gold ring, by Chaumet

Estimation 8 000 - 8 500 €

Lot 123

CHAUMET
Bague marguerite

Estimation 8 000 - 8 500 € [$]

CHAUMET
Bague marguerite
Pièce unique
Signée Chaumet 143446

Estimation 8 000 - 8 500 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone