• CHAUMET  Bague
CHAUMET
Bague
En or jaune 18k (750) ornée de trois émeraudes entre dix diamants taillés en brillant
Signée Chaumet Paris 103644
Dans son écrin
Tour de doigt: 53, Poids brut: 6.88 g

An emerald, diamond and 18k yellow gold ring, by Chaumet

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 499

CHAUMET
Bague

Vendu 1 430 € [$]

CHAUMET
Bague
Signée Chaumet Paris 103644
Dans son écrin

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone