Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 59 CHAUMET Bague " Liens croisés"

  • CHAUMET  Bague " Liens croisés"
CHAUMET
Bague " Liens croisés"
Asymétrique en or jaune 18k (750) ornée d'un croisillon
Signée Chaumet Paris 639613
Dans son écrin
Tour de doigt: 49, Poids brut: 10.71 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold ring, by Chaumet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Lot 59

CHAUMET
Bague " Liens croisés"

Estimation 600 - 800 € [$]

CHAUMET
Bague " Liens croisés"
Signée Chaumet Paris 639613
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 600 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone