Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 82 CHAUMET Bague demi-jonc

  • CHAUMET  Bague demi-jonc
  • CHAUMET  Bague demi-jonc
  • CHAUMET  Bague demi-jonc
CHAUMET
Bague demi-jonc
En or gris 18k (750) ornée en serti massé d'un saphir taillé en coeur
Signée Chaumet Paris 610325
Dans son écrin
Tour de doigt: 49, Poids brut: 10.15 g

Patine d'usage

A sapphire and 18k white gold ring, by Chaumet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 300 - 400 €

Lot 82

CHAUMET
Bague demi-jonc

Estimation 300 - 400 € [$]

CHAUMET
Bague demi-jonc
Signée Chaumet Paris 610325
Dans son écrin

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 300 - 400 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone