• CHAUMET
CHAUMET
Paire de boutons de manchettes en or jaune à motifs ovale et bâtonnets basculant ornés chacun de néphrite entourée d'un bandeau uni.
Signés Chaumet Paris 7297 A
Vers 1990.
Haut. : 2,3 cm. Poids brut : 28,2 g

A PAIR OF YELLOW GOLD AND GREENSTONE CUFFLINKS BY CHAUMET. CIRCA 1990
Estimation 600 - 800 €

Vendu 714 €

Lot 204

CHAUMET

Vendu 714 € [$]

CHAUMET
Signés Chaumet Paris 7297 A
Vers 1990.

Estimation 600 - 800 €

Vendu 714 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres