Vente Curiosité, Armes, Histoire Naturelle - 29 mai 2018 /Lot 94 CHARMANT CHEVALET DE PEINTRE En chêne à décor d’une rosace sculptée. Haut.: 177 cm 1ere moitié du XIXème siècle

  • CHARMANT CHEVALET DE PEINTRE En chêne à décor d’une rosace sculptée. Haut.: 177 cm 1ere moitié du XIXème siècle
CHARMANT CHEVALET DE PEINTRE
En chêne à décor d'une rosace sculptée. Haut.: 177 cm
1ere moitié du XIXème siècle
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Lot 94

CHARMANT CHEVALET DE PEINTRE En chêne à décor d’une rosace sculptée. Haut.: 177 cm 1ere moitié du XIXème siècle

Vendu 1 300 € [$]

CHARMANT CHEVALET DE PEINTRE
1ere moitié du XIXème siècle
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle