Vente Livres et manuscrits modernes - 14 mai 2009 /Lot 11 Charlie Chaplin Dessin autoportrait de Charlot

Charlie ChaplinDessin autoportrait de Charlot
4 x 6 cm, signé Charlie Chaplin, daté oct. 1971. Homme au chapeau melon.

Estimation 500 - 600 €

Vendu 510 €

Lot 11

Charlie Chaplin
Dessin autoportrait de Charlot

Vendu 510 € [$]

Estimation 500 - 600 €

Vendu 510 €

Vente : 1567
Date : 14 mai. 2009 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et manuscrits modernes