Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 171 Charles WALCH (1896 - 1948) "Déjeuner aux poissons"

  • Charles WALCH (1896 - 1948) "Déjeuner aux poissons" Gouache sur papier, signé en bas à droite
Charles WALCH (1896 - 1948)
"Déjeuner aux poissons"
Gouache sur papier, signé en bas à droite

Hauteur : 37 Largeur : 45,50 cm

Commentaire : Nous remercions Monsieur Francois Walch pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
Estimation 30 - 50 €

Lot 171

Charles WALCH (1896 - 1948)
"Déjeuner aux poissons"

Estimation 30 - 50 € [$]

Charles WALCH (1896 - 1948)
"Déjeuner aux poissons"

Estimation 30 - 50 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale