Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 83 Charles Percier Paris, 1764 - 1838 Projet pour un bureau

  • Charles Percier Paris, 1764 - 1838
Charles Percier Paris, 1764 - 1838
Projet pour un bureau
Aquarelle sur trait de plume et encre noire

Project for a desk, watercolor, by Ch. Percier
Hauteur : 27,50 Largeur : 42 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 83

Projet pour un bureau

Vendu 3 250 € [$]

Projet pour un bureau

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3034
Date : 23 mars 2017 18:00

Maîtres anciens & du XIXe siècle