Vente Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez /Lot 123 Charles LAPICQUE 1898- 1988 Sans titre

  • Charles LAPICQUE 1898- 1988 Sans titre Lithographie en couleur
Charles LAPICQUE 1898- 1988
Sans titre
Lithographie en couleur
Numérotée 75/75
Signée et datée 1960 et dédicacée par l'artiste « Pour Manuelle Oury, en hommage de ma vive et affectueuse sympathie, Charles ».
Encadrée.
Hauteur : 69 Largeur : 47,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 455 €

Lot 123

Charles LAPICQUE 1898- 1988
Sans titre

Vendu 455 € [$]

Charles LAPICQUE 1898- 1988
Sans titre
Lithographie en couleur
Numérotée 75/75
Encadrée.
Estimation 250 - 350 €

Vendu 455 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez