Vente Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez /Lot 119 Charles LAPICQUE 1898- 1988 Sans titre

  • Charles LAPICQUE 1898- 1988 Sans titre Lithographie en couleur
Charles LAPICQUE 1898- 1988
Sans titre
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et justifiée H.C
Encadrée
Hauteur : 59 Largeur : 44 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 312 €

Lot 119

Charles LAPICQUE 1898- 1988
Sans titre

Vendu 312 € [$]

Charles LAPICQUE 1898- 1988
Sans titre
Lithographie en couleur
Encadrée
Hauteur : 59 Largeur : 44 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 312 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez