Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 236 Charles LAPICQUE (1898-1988) ROME, 1958

  • Charles LAPICQUE (1898-1988) ROME, 1958 Huile sur papier marouflé sur toile
Charles LAPICQUE (1898-1988)
ROME, 1958
Huile sur papier marouflé sur toile
signé et daté "58" en haut à gauche
Hauteur : 25 Largeur : 33 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 957 €

Lot 236

Charles LAPICQUE (1898-1988)
ROME, 1958

Vendu 4 957 € [$]

Charles LAPICQUE (1898-1988)
ROME, 1958
Hauteur : 25 Largeur : 33 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 957 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne