Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 234 Charles LAPICQUE (1898-1988) IL REDDENTORE, 1973

  • Charles LAPICQUE (1898-1988) IL REDDENTORE, 1973 Pastel gras et aquarelle sur papier
Charles LAPICQUE (1898-1988)
IL REDDENTORE, 1973
Pastel gras et aquarelle sur papier
signé et daté "73" en bas à droite
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Commentaire : Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 363 €

Lot 234

Charles LAPICQUE (1898-1988)
IL REDDENTORE, 1973

Vendu 1 363 € [$]

Charles LAPICQUE (1898-1988)
IL REDDENTORE, 1973
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 363 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne