Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 240 Charles KVAPIL 1884 - 1957 NU AU MIROIR - 1927

  • Charles KVAPIL 1884 - 1957 NU AU MIROIR - 1927 Huile sur toile
Charles KVAPIL 1884 - 1957
NU AU MIROIR - 1927
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite "KVAPIL 1927"
Hauteur : 100 Largeur : 65 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 250 €

Lot 240

Charles KVAPIL 1884 - 1957
NU AU MIROIR - 1927

Vendu 7 250 € [$]

Charles KVAPIL 1884 - 1957
NU AU MIROIR - 1927
Huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 65 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 250 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne